Sélective de Ligue Windsurf Glisse CV Mayenne -_- 16/03/2008 au 16/03/2008 Contact Email :club-voile-mayenne@orange.fr |
Course 1 du 16/03/2008 Course 2 du 16/03/2008 Course 3 du 16/03/2008 Course 4 du 16/03/2008 Course 5 du 16/03/2008
54 NOESMOEN Marc (M1991) S N SABLAIS 240 FINCK Laurent (M1993) C N B P P 1 LONGY Benjamin (M1993) C N B P P 442 HIRTZMANN Paul (M1992) C V A N NANTES 66 FINCK Benoit (M1991) C N B P P 57 NOESMOEN Helene (F1992) S N SABLAIS 531 HUMEAU Corentin (M1991) C V MAYENNE 49 ELIAS Jerome (M1991) A S P T T NANTES 0 LABAT Maxime (M1994) A S P T T NANTES 471 CHARRIER Remy (M1991) TOURAINE SURF VOILE 68 LUGUE Simon (M1992) C N B P P 3 HUMEAU Clidane (F1994) C V MAYENNE 536 BESNARD Erwan (M1992) C V MAYENNE 532 BESNARD Kylann (M1994) C V MAYENNE 6 CHAUVET Gregoire (M1993) C N B P P 335 REJIBA Raphael (M1991) C V A N NANTES 5311 DUPONT Niels (M1994) C V MAYENNE 4 NICOLAS Guillaume (M1991) C V A N NANTES 539 BOURGEOIS Lise (F1994) C V MAYENNE 1313 MONNERIE Anthony (M1995) C N B P P 808 CHAILLOT Albert (M1995) A S P T T NANTES 16 MESLAY Maxence (M1991) C V MAYENNE 8 GODON Tom (M1995) C N B P P 69 CHANGEON Emmanuel (M1991) C V MAYENNE 586 GUEDE Noemie (F1991) C V MAYENNE D 5 TURPIN Tanguy (M1996) C V MAYENNE D 12 HIBOU--CWANCIG Celia (F1991) C V MAYENNE 371 RAMBIER Estelle (F1992) TOURAINE SURF VOILERgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays 1 5.00 9.00 2
2.004
4.001
1.001
1.001
1.00 2 10.00 39.00 DNC
29.003
3.002
2.002
2.003
3.00 3 13.00 19.00 6
6.002
2.004
4.003
3.004
4.00 4 13.00 42.00 1
1.001
1.003
3.00OCS
29.008
8.00 5 17.00 24.00 4
4.006
6.005
5.007
7.002
2.00 6 18.00 25.00 3
3.007
7.006
6.004
4.005
5.00 7 22.00 31.00 5
5.005
5.009
9.006
6.006
6.00 8 29.00 58.00 7
7.009
9.008
8.005
5.00OCS
29.00 9 30.00 38.00 8
8.008
8.007
7.008
8.007
7.00 10 39.00 68.00 9
9.0012
12.00DNF
29.009
9.009
9.00 11 40.00 52.00 10
10.0010
10.0012
12.0010
10.0010
10.00 12 44.00 58.00 14
14.0011
11.0010
10.0011
11.0012
12.00 13 52.00 70.00 11
11.0013
13.0013
13.0015
15.0018
18.00 14 55.00 71.00 15
15.0016
16.0011
11.0016
16.0013
13.00 15 63.00 92.00 13
13.00DNC
29.0021
21.0013
13.0016
16.00 16 64.00 84.00 17
17.0019
19.0020
20.0017
17.0011
11.00 17 65.00 85.00 12
12.0020
20.0014
14.0019
19.0020
20.00 18 66.00 88.00 21
21.0022
22.0018
18.0012
12.0015
15.00 19 67.00 90.00 16
16.0018
18.0016
16.0023
23.0017
17.00 20 68.00 89.00 20
20.0015
15.0015
15.0018
18.0021
21.00 21 72.00 101.00 19
19.0017
17.00DNF
29.0014
14.0022
22.00 22 79.00 108.00 18
18.0021
21.00DNF
29.0021
21.0019
19.00 23 85.00 114.00 DNC
29.0014
14.0017
17.0025
25.00DNF
29.00 24 87.00 116.00 22
22.00DNC
29.00DNF
29.0022
22.0014
14.00 25 89.00 113.00 23
23.0024
24.0019
19.0024
24.0023
23.00 26 99.00 128.00 24
24.0025
25.0023
23.0027
27.00DNF
29.00 27 100.00 129.00 DNC
29.0023
23.0022
22.0026
26.00DNF
29.00 28 107.00 136.00 DNC
29.00DNC
29.00DNF
29.0020
20.00DNF
29.00
199 TOUSSAINT Fabrice (M1968) SWICA ANGERS 44 HIRTZMANN Philippe (M1967) C V A N NANTES 15 NOESMOEN Pierre (M1988) S N SABLAIS 99 LEDOUX Rémi (M1989) C N B P P 131 GOLFIER Alain (M1961) C V A N NANTES 5354 LOUVEAU Katy (F1977) C S MONTSOREAU PAV 4497 LE BOUX Florian (M1990) C N B P P 163 HABERT Vivien (M1989) C N G CROIX DE VIE 27 NOYER Celine (F1982) SWICA ANGERS 88 JAMES Sebastien (M1987) C V A N NANTES 63 HABERT Florent (M1991) C N G CROIX DE VIE 109 MOREL Alexandre (M1989) SWICA ANGERS 447 DAVID Baptiste (M1989) C V A N NANTES 1408 DIEU Pascal (M1976) E V DE MARCON 221 DESMOTS Simon (M1990) C V A N NANTES 5535 DOUET Noel (M1943) E V DE MARCON 4105 CHAILLOT Christophe (M1972) A S P T T NANTESRgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 Club / Pays 1 4.00 6.00 1
1.002
2.001
1.001
1.001
1.00 2 8.00 18.00 2
2.0010
10.002
2.002
2.002
2.00 3 13.00 19.00 6
6.001
1.003
3.004
4.005
5.00 4 15.00 20.00 5
5.003
3.005
5.003
3.004
4.00 5 17.00 23.00 4
4.004
4.006
6.006
6.003
3.00 6 21.00 30.00 3
3.006
6.007
7.005
5.009
9.00 7 26.00 44.00 7
7.008
8.004
4.007
7.00DNF
18.00 8 28.00 37.00 9
9.005
5.008
8.008
8.007
7.00 9 35.00 47.00 11
11.007
7.0012
12.0011
11.006
6.00 10 37.00 47.00 8
8.009
9.0010
10.0010
10.0010
10.00 11 37.00 49.00 12
12.0011
11.009
9.009
9.008
8.00 12 44.00 56.00 10
10.0012
12.0011
11.0012
12.0011
11.00 13 51.00 66.00 15
15.0013
13.0013
13.0013
13.0012
12.00 14 60.00 78.00 13
13.0015
15.0014
14.00DNC
18.00DNC
18.00 15 61.00 78.00 17
17.0017
17.0016
16.0015
15.0013
13.00 16 61.00 79.00 14
14.0014
14.0015
15.00DNC
18.00DNC
18.00 17 64.00 82.00 16
16.0016
16.00DNF
18.0014
14.00DNF
18.00
LEDOUX Dominique GUEDE Philippe
Président du Comité de Course
Président du Comité de Réclamation