RAID AVENTURE
CNBPP
-_-
17/09/2006 au 17/09/2006

mailto:cnbpp@wanadoo.fr
Résultat du Dimanche 17 Septembre 2006 à 17.39 h.

 Course 1 du 17/09/2006  (Manche 1)  Course 2 du 17/09/2006  (Manche 2)


Scratch après 2 courses (2 retenues) (36 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents Pts Ret Pts tot c.1 c.2 Club / Pays
1

 6

BONTEMPS Julien

2.00 2.00 1
1.0
1
1.0

A S P T T NANTES

2

 9

CHAPIN Gilles

5.00 5.00 3
3.0
2
2.0

A S P T T NANTES

3

 44

TOURNEUX Aurelien

6.00 6.00 2
2.0
4
4.0

C V A N NANTES

4

 299

LEDOUX Remy

9.00 9.00 4
4.0
5
5.0

C N B P P

5

 4

HIRTZMANN Philippe

11.00 11.00 8
8.0
3
3.0

C V A N NANTES

6

 97

TOUSSAINT Fabrice

12.00 12.00 5
5.0
7
7.0

SWICA ANGERS

7

 15

NOESMOEN Pierre

13.00 13.00 7
7.0
6
6.0

S N SABLAIS

8

 13

LOUVEAU Katy

15.00 15.00 6
6.0
9
9.0

C S MONTSOREAU PAV

9

 81

PERRIN Pauline

17.00 17.00 9
9.0
8
8.0

C V MAYENNE

10

 441

NOYER Celine

20.00 20.00 10
10.0
10
10.0

SWICA ANGERS

11

 2287

PATRA Odile

25.00 25.00 11
11.0
14
14.0

C V A N NANTES

12

 1157

NOESMOEN Helene

27.00 27.00 16
16.0
11
11.0

S N SABLAIS

13

 5

LENOIR Nicolas

27.00 27.00 12
12.0
15
15.0

C S MONTSOREAU PAV

14

 111

HIRTZMANN Paul

28.00 28.00 15
15.0
13
13.0

C V A N NANTES

15

 4157

NOESMOEN Marc

31.00 31.00 19
19.0
12
12.0

S N SABLAIS

16

 1

MAUPAS Philippe

50.00 50.00 13
13.0
DNF
37.0

C S MONTSOREAU PAV

17

 2

FORET Alain

51.00 51.00 14
14.0
DNF
37.0

C S MONTSOREAU PAV

18

 4497

FINCK Laurent

53.00 53.00 DNF
37.0
16
16.0

B N O

19

 10

LETORT Raymond

54.00 54.00 17
17.0
DNF
37.0

C N B P P

20

 7

HAMARD Elisabeth

55.00 55.00 18
18.0
DNF
37.0

C S MONTSOREAU PAV

21

 00

LABAT Maxime

57.00 57.00 20
20.0
DNF
37.0

A S P T T NANTES

22

 14

LONGY Benjamin

58.00 58.00 21
21.0
DNF
37.0

C N B P P

23

 3

AYMART Dominique

59.00 59.00 22
22.0
DNF
37.0

C S MONTSOREAU PAV

24

 311

WITCZAK Yves

60.00 60.00 23
23.0
DNF
37.0

A S P T T NANTES

25

 196

COTTARD Nathalie

61.00 61.00 24
24.0
DNF
37.0

C N ST GILDAS

---

 240

FINCK Benoit

74.00 74.00 DNF
37.0
DNF
37.0

C N B P P

---

 114

MADEC Camille

74.00 74.00 DNF
37.0
DNF
37.0

C N B P P

---

 171

ROUSSEL Damien

74.00 74.00 DNC
37.0
DNC
37.0

C N B P P

---

 22

CHAILLOT Albert

74.00 74.00 DNF
37.0
DNF
37.0

A S P T T NANTES

---

 47

ELIAS Jerome

74.00 74.00 DNF
37.0
DNF
37.0

A S P T T NANTES

---

 17

LECOMTE Jacky

74.00 74.00 DNF
37.0
DNF
37.0

C S MONTSOREAU PAV

---

 8

FELDBERG Sébastien

74.00 74.00 DNF
37.0
DNF
37.0

C S MONTSOREAU PAV

---

 11

LE CARRER Olivier

74.00 74.00 DNC
37.0
DNC
37.0

C N B P P

---

 12

HAULBERT Yoann

74.00 74.00 DNF
37.0
DNF
37.0

N V CLUB REDON

---

 MU

BLAISE Patrice

74.00 74.00 DNF
37.0
DNF
37.0

CN BOURBON

---

 96

LE BOUX Florian

74.00 74.00 DNF
37.0
DNF
37.0

C N B P P

Pénalités et réparations : 32 (4 DNC, 28 DNF, )
[Retour début de page]

ZLATIEV Patrick
Président du Comité de Course

TERRIEN Bruno
Président du Comité de Réclamation


Produit le 17/09/2006 par logiciel FReg2007 (vers. 28/08/2006) © 2001/2006